Медицина

Решено

Здравствуйте, пджскажите пожалуйста, это нормально... - вопрос №857534

Здравствуйте, пджскажите пожалуйста, это нормально если после приема в пищу рыбу или рыбные продукты, моча очень пахнет этой рыбой, причем и на следующий день? это нормально или нет? и почему такое?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алина, проверьтесь у гинеколога (сдайте мазки на микрофлору, еще лучше — методом ПЦР, он наиболее чувствительный), исключите у себя половые инфекции и баквагиноз. Обычно с этим связан рыбный запах мочи. Если там все в порядке будет, тогда остается предположить вашу врожденную генетическую особенность обмена аминокислот (особенно, если запах бывает не только от рыбы, но и от употребления других белков (молоко, сыр, творог, яйца).

    декабрь 3, 2013 г.