Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уже на протяжении двух... - вопрос №857679

Здравствуйте! Уже на протяжении двух где-то месяцев снится рыба, всякая вплоть до аквариумных рыбок.Во сне я все время пытаюсь поймать ее, но все тщетно… к чему это всё? Благодарю за ответ.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в бижайшем будущем возможна беременность. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ловить рыбу руками во сне и упускать ее, может означать упущенные возможности, иногда означает слишком амбициозные желания, желания, которые в настоящий момент не осуществимиы. Если вы ловите аквариумных рыбок в своем аквариуме. то задумайтесь, не разрушаете ли свое личное счастье. Часто повторяющийся сон, именно для вас, стоит проанализировать и связать с событиями, которые случались именно с вами после таких слов. Образ рыбы во сне для разных людей может быть разным сигналом.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     рыбы к беременности или болезням!

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Если Вы видите во сне рыб в течение двух месяцев, то стоит вспомнить и события, что произошли в эти два месяца. Рыбы снятся к беременности, но поймали ли Вы эту рыбку хоть раз?

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Все это разговоры окружающих о вашей болезни, редко исполняется… Плохо то, что могут ведь и «накаркать» ее биоэнергетически.

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повторяющиеся сны это всегда знак, на который стоит обратить внимание. В таких снах важны все детали: ощущения, действия сновидца, обстоятельства и люди, которые присутсвуют в таких снах.

    По вашему сну можно сказать, что у вас есть заветная мечта, которую вы хотите осуществить очень сильно, но в реальной жизни вам пока не удается это сделать или получить.

    Как правило сны, в которых девушка/женщина пытается словить живую рыбу говорит о ее желании забеременнеть.

    Я искренне желаю вам успеха в осуществлении вашей мечты, с уважением, Лилия.

    декабрь 3, 2013 г.