Юриспруденция

если человек не проживает по... - вопрос №857789

если человек не проживает по прописке, не платит коммунальных платежей, но потом въезжает, начинает оплачивать коммунальные платежи, заботиться о жилом помещении (ремонт и т. д.) какие права он сохранил, а какие утратил?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Не проживая по месту регистрации Вы можете утратить право пользования жилым помещением.

    Возвратясь в данное жилое помещение Вы никаких прав на него не приобретаете (если квартира приватизированная), но уже не можете быть лишены права пользования.