Эзотерика

vip

неразбериха... - вопрос №857929

Добрый день! В моей жизни творится полная неразбериха… чувствую себя потеряной… как в работе, так и в личной жизни… никакой стабильности. Подскажите, что меня ожидает? Елена 4.07.1992

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нынешний период своего рода переломный.

    Сейчас происходят глубокие качественные изменения. Естественно что это сопровождается некоторым хаосом. Так уходит старое чтобы дать место новому. Такая ситуация еще продлится некоторое время — с полгода, а потом пойдет рост. Не отчаивайтесь и знайте что свет впереди всегда есть.

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хитрите сами с собой…  по правде сказать у вас все в порядке. просто подустали...

    декабрь 3, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Самая обычная жизнь.Исправлять нечего. Никто ничего не испортил. Просто  период такой.

    декабрь 4, 2013 г.