Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые коллеги! Будьте добры... - вопрос №857975

Здравствуйте уважаемые коллеги! Будьте добры не пройдите мимо моего вопроса!

Есть желание участвовать в выборах на место главы администрации сельского поселения  в 2014 году. Но есть сомнения… Посмотрите пожалуйста какие у меня шансы на победу? Выиграю ли я их? Светлана 1.3.1973

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      нет у вас шансов! Да вы и сами в курсе вашей местной кухни)))))

    декабрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Шансов нет.

    декабрь 3, 2013 г.