Юриспруденция

Скажите если прошло три года... - вопрос №858186

Скажите если прошло три года с того момента как я оборвала все контакты с банком и коллекторами и неплатежей по кредиту это относятся к исковой давности если на меня не подавали в суд или подавали и я этого незнала?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Катерина!!! Срок исковой давности 3 года.Вы уже никому ничего не должны.

    Если остались вопросы обращайтесь обсудим более детально.

    С уважением, Ольга

    декабрь 3, 2013 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Срок исковой давности прошел, если банк или коллекторы не подали исковое заявление, значит, теперь от вас они не могут требовать выплат в судебном порядке.

    Если все-таки они подавали исковое заявление, а вы не знали, то сейчас судом принято решение, по которому на ваше имущество и выплаты будут наложены взыскания. Для того, чтобы узнать о наличии такого решения суда и способах его отмены надо обратиться к платному юристу на месте.

    декабрь 3, 2013 г.