Технологии

Решено

У меня Paccard Bell LM85... - вопрос №858310

У меня Paccard Bell LM85 и проводной интернет(оптоволокно). Может ли мой ноут раздавать Wi Fi? Принимать он может. А то не особо хочется тратится на покупку роутера

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Дмитрий, сможет раздавать Wi Fi с помощью программы Connectify PRO

    Connectify — программа, которая поможет создать из вашего ПК полноценную точку доступа. На ПК должна быть установлена Wi-Fi карта и операционная система Windows 7, т.к. только на ней появилась реализованная функция виртуального Wi-Fi. Данная программа своего рода оболочка для этой функции, которая позволяет пользователям, не имеющим специальных знаний настроить все быстро и без особых усилий.

    Настройка и активация Connectify pro

    декабрь 3, 2013 г.