Юриспруденция

Остается ли право на приватизацию квартиры, в случае добровольной выписки из нее. - вопрос №858604

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, остается ли за человеком право (в данном случае за моим отцом) на приватизацию квартиры если он добровольно выписался из нее (так как никогда в ней не проживал), но при получении этой квартиры был вписан в ордер (квартира давалась государством именно ему). Заранее спасибо.

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ваш отец, снявшись с регучета утратил право на приватизацию и отказался от права пользования жилым помещением. То, что он вписан в ордер давало ему право только на вселение, но не на право пользования.

    декабрь 3, 2013 г.