Эзотерика

Решено

Сколько экспертов, столько мнений - вопрос №85862

Почему же прогнозы не совпадают?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Потому, что не стоит обращаться к большому числу экспертов. Если Высшие Силы «видят», что Вы постоянно «перепроверяете» посланную ими Вам через гадание информацию, они «предлагают, в виде совеобразной игры» Вам разные ответы — по принципу, «не верите — выбирайте, что больше нравится»...

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Гадая, вы Сами меняете и ломаете свое будущее, и МИРу постоянно приходиться перестраивать сценарий вашей жизни, что бы вы всё равно прошли задачи своего воплощения. Поэтому и ответы разные. Забудьте прошлое, не гоняйтесь за будущим, насладитесь Сегодня, сейчас!
    Всего вам доброго!

    июнь 2, 2011 г.