Медицина

Здравствуйте у ребёнка2,9года один раз... - вопрос №858803

Здравствуйте у ребёнка2,9года один раз в день поднимается температура до38.8 на протяжении 2хдней, после приёма парацетамола падает и больше не поднимается. Горло чистое, насморка и кашля нет, кушает как обычно. Скажите что делать?

декабрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, так проявляется прорезывание зубов.

    Ничего не делайте, а просто наблюдайте. Обращайте внимание на аппетит и на кожные покровы. Если температура будет более трех дней — то сдайте кровь и мочу. С результатами обратитесь к педиатру.

    Добра и здоровья вам!