Дом, отдых, хобби

Решено

ситроен с4 на улице минус... - вопрос №858835

ситроен с4 на улице минус 4 вышел завел отлично прогрел, поехал загорелось неисправность двигателя и чек. После чего машину начало безумно трясти. Газ в пол а машина на 2 передаче 2 тыс. Оборотов и не хочет набирать. Что может быть???????? Кто может ответить на мейл lion-hom@yandex.ru буду признателен. Заранее спасибо.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Виталий Возможно Вам попалось плохое качество топлива. Попробуйте сменить место заправки для начала.

    С Уважением, Наиль

    декабрь 11, 2013 г.