Эзотерика

Что будет дальше? - вопрос №85891

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь, стою перед тяжелым выборо: остаться с любимым человеком, закрыв на всё глаза или оставить эти отношения, расстаться. Меня зовут Яна, 12 марта 1990 год, Владивосток, его — Хвича, 8 января 1973 года, родился в Абхазии. Что ждет нас дальше? Помогите, умоляю.

Дополнение автора от июнь 2, 2011 г., 19:54:48

когда это произойдет? и есть ли вероятность того, что мы всё же будем вместе? Уеду ли я из-за этого домой?

Yana N июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… вы расстанетесь… Он вас не ценит… и у вас будет другой мужчина… Всего вам самого доброго...

    июнь 2, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вам лучше не затягивать с принятием решения… Впереди только боль и разочарование, вместе не будете, только страдания одни с ним. Вывод делайте сами!

    июнь 2, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер, Яна!)

    у вас будет другой мужчина, с которым будет брак. встреча с ним в 2012 году.

    нынешней молодой человек склонен к предательству. хотя есть к вам чувства.

    но отношения сойдут на нет.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    июнь 2, 2011 г.