Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какую... - вопрос №858984

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какую дату назначить бракосочетание на 6 или 7 июня в 2014 году? Спасибо!

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Назначте на 7 июня. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2013 г.
  • добрый вечер.
     что бы выбрать дату для важного события нужно знать сдледующее, если хотите что бы это было именно астрологически а не абы как:
    1. выбирается день для конкретной пары,
     и для этого изучается линй гороскоп жениха и невесты.
    и должны быть у обоих благоприятные периоды и транзиты.
    потому что тграть свадьбу в зловредный период или период ослабленно планеты  это  осложнить себе жизнь.
    2. конкретно выбранный день он может для кого то подходить а для кого то — нет,
    поэтому определение благоприятного дня  осуществляется с тем где Луна  в гороскопе обоих партнеров3, определив каки  дни не подходят начинается поиск благоприятной даты,
    по 5 параметрам основным,
     такой день, действительно будет подходяей для  такого важного события,

      в вашем случае, там даже время нужно будет уточнять потому что и 6 и 7 июня есть время когда благоприятно, а есть когда становится не благоприятным день.
    неблагоприятным

    декабрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Назначайте ближе к полнолунию.

    декабрь 7, 2013 г.