Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно избавиться... - вопрос №859188

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно избавиться от соперницы, если они встречаются уже лет8 и она недавно родила от него? семью он бросать не хочет, но и с ней общается?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вам самой решать как поступить, муж вас давно не любит, просто пользуется вами! Негатив и болезни в этом треуголнике замыкается именно на вас, болезни неизбежны!!!

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Можно сделать гармонизацию отношений, но нужно желание обоих.

    декабрь 4, 2013 г.