Психология

Мне 36 лет Муж, дети... - вопрос №859209

Мне 36 лет. Муж, дети. Появился любовник, 23 года. Встречаемся год. Последние пол года достал меня ревностью, шантажом и угрозами. Говорил: люблю, быть с тобой хочу. Умоляла найти девушку и строить свою семью. Вот и настал такой момент. А мне неожиданно от этого плохо и больно. Говорит любить буду тебя, а жить с Ней. Не могу понять ход его мыслей.Неужели такое возможно? Как понять кого люблю мужа или его? И кто меня?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Лера, Ваша ситуация сложная тем, что Вы не сделали выбора.
    Но очень важно помнить, что многие семьи можно спасти просто желанием остаться с близким человеком, потомучто любовь к нему настоящая.
    Очень часто в проблемах люди разбегаются, хотя этот момент надло использовать для укрепления отношений.

    Ваша история с любовником закончилась. отпустите его, сделайте женские ритуалы по отпусканию, поверните свое внимание к мужу и детям, подарите им заботу и ласку, ведь это те люди которые с вам уже много лет, и которые будут с Вами до конца Ваших дней. Это те, кому Вы должны отдавать себя всю, даже в мыслях.

    А не человеку пришедшему к Вам за утехами, и не желающему с Вами посторить семью и взять на себя ответственность за Ваше счастье.  подумайте что муж Ваш гораздо более достоин быть с Вами, потому что любит Вас и Ваших детей.

    Так кого Вы любите?  кому детей родили, или того, который уже в чужой постели спит?

    Помните, что за все придется нести ответственность и ничто не остается безнаказанным и неузнанным.

    Счастья Вам простого семейного.

    декабрь 4, 2013 г.