Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

какие события интересные произойдут в... - вопрос №859245

какие события интересные произойдут в моей жизни в 2014 году в работе или личной жизни? Евгения 25.10.1976

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Смена работы, на более перспективную, идет весной-2014 года, в личном плане перемены -осенью, рядом будет мужчина-с кем вдальнейшем, возможен брак!

    Успехов вам!

    декабрь 4, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Весной выгодное предложение по работе, от которого не откажетесь, в личке ссоры конфликты с близким вам человеком и выяснение бывших отношений

    декабрь 4, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Центральным звеном ваших интересов становятся дом, семья и общество.Если же вы собираетесь думать только о себе и своих личных делах, то Вас, скорее всего, постигнет разочарование и сожаление.Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и конфликты в делах и в личной жизни.
    Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для Вас. в 14ом году над Вами покровительство и дух доброжелательности, поэтому Ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой. В Вас обнаружится практическая жилка, и Вы будете принимать весьма разумные решения.
    Этот период является самым благоприятным для замужества, а также для знакомств с целью устройства личной жизни.Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В работе останется без значительных изменений. В личной жизни возможны новые знакомства и отношения.

    декабрь 4, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В начале 2014 года не будет полной удовлетворенности в работе, но потом денежный приток будет сопутствовать Вам весь год, много будет дел с оформлением бумаг, документов. В личной жизни Вы не будете обделены мужским вниманием, но афишировать это не собираетесь, возможно, по причине достаточно высокого положения Вашего поклонника, связь с которым дает защищенность и хорошую материальную основу.

    декабрь 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поругаетесь с любимым мужчиной и очень сильно, возможно с ним расставание. Кроме того — на работе будет завал всю первую половину года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 4, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2014 г Вас ожидает новая работа.  А в декабре возможен брак! Счастья Вам!

    декабрь 4, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце июля или в августе 2014 года Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые.В личной жизни  возможны недоразумения, ссоры, конфликты, неожиданное открытие не особенно приятных тайн. В  отношениях сложности будут в период с февраля по май. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В работе все стабильно. В личном — новые знакомства, перемены.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, Амалия,2014 год будет очень насыщенным на интересые события, Вас ждут, как и рантше привет из прошлого, некоторые неприятности из которых Вы выйдете «сухой», в общем год будет благоприятным, в личной жизни нестабильность, одиночество.В работе, все более менее.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, 2014 год принесет вам позитивные изменения в профессиональной сфере, уйдут тяготящие Вас проблемы, стабилизируется Ваша финансовая ситуация, вообщем станет легче. В личной жизни карты показали рядом с Вами мужчину, заботливого, серьезного и надеющегося на продолжительные отношения. Сфера здоровья в пределах нормы, но не пренебрегайте профилактикой. Уделяйте внимание самым близким Вам людям.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Если есть работа, то лучше оставаться на ней, нет предпосылок ее менять в ближайшее время. Если ее нет — идут препятствия, и утечка денег. Возможно женщина, влияющая на вас будет предлагать какие-то варианты, возможно найдет для вас что-то — но идет неуверенность и сомнения, так как она тяжелая для вас окажется, непосильная для вас. Также на весь период года идет поддержка от мужчины, влиятельного и обеспеченного.

    В личной жизни предстоит тяжелый какой-то выбор: либо пойти по жизни одной (идет одиночество и ожидание эмоций от прошлых увлечений, пассивность), либо пойти вдвоем, со своим любовным увлечением и наработать необходимый опыт, открыть некоторые познания, тайны, отнесясь ко всему беззаботно по-детски в пользу своего удовлетворения.

    Связь с человеком кармическая, поэтому еще долго придется с ним крутиться и он сильно привязан к вам, но испытывает какое-то разочарование.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Амалия, по работе ждет успех, возможен рост, уважение работников, целеустремленность, плодотворность, в личной жизни ждет тоже позитивные события, беременность, любовь.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Новая работа в 2014 году, в личной жизни- будет выбор.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Самое гармоничное, что произойдет в следующем году — это реализация вашиз замыслов и идей. Может произойти постижение истины, лично вашей. Развитие философских взглядов на жизнь. Будет особенно легко общаться о духовных, интеллектуальных вещах. Получение информации с Высших Планов и ясновидение будет особенно достоверным, это позволит вам исключительно лидировать в коллективе единомышленников. Постепенно нарастает напряженность в отношениях с близкими людьми… тут важно не разочароваться и не конфликтовать, а смиренно, терпеливо заботиться о них — тогда у вас не будет личных переживаний. А будет свое, тайное, скрытое от всех счастье — люди же смогут уловить  благожелательную таинственность вашей необычной работы..

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Особо выделяющихся событий не будет. Но год для вас будет очень гармоничным и добрым. БУдете внутри в состоянии поиска, но так чего-то существенного и не найдете для себя.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    На работе произойдет капитальная смена обстановки. Ппервое время будет тяжело, потом привыкнете.

    В личной жизни — хорошие отношения. Будут мелкие ссоры, жертвы. Будет интересное предложение. В целом карты благоприятные.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Амалия, еще есть время спланировать желаемое будущее но навый год, с целью его привлечения в свою жизнь...2014 год будет для Вас удачным по всем направлениям… настройтесь на энергию счастья))) Удачи!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Евгения, 2014 год принесет вам немало радости, как на работе, так и в личной жизни. Несмотря на взлеты и падения в след году, вы очень быстро будете находить пути выхода из сложившихся ситуаций, вы будете полны энергии и решимости. Это и будет вашим ключом к успеху в след году, более удачная вторая декада года