Технологии

помогите найти драйвер на usb... - вопрос №859290

помогите найти драйвер на usb 2.0 hp g6 2394 sr Windows 7 64x

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Русских Антон

    30-й в Технологиях

    Если вам необходимо программное обеспечение и драйверы для Windows, но HP их не предоставляет, воспользуйтесь Центром обновления Microsoft Windows (на английском языке) и посетите веб-сайты производителя компонентов, например AMD, intel, realtek и т. д. При использовании Центра обновления Windows проверяйте наличие необязательных обновлений. Кроме того, много пользы может принести общение с другими людьми на форуме поддержки потребителей HP . Поиск на форумах HP нужного драйвера может стать подходящим решением.

    декабрь 4, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    очень хороший сервис есть по этой ссылке devid.drp.su/?l=ru

    внимательно изучите инструкцию, получите правильный код устройства и просто запросите по их базе для всех устройств с желтым знаком вопроса в менеджере устройсв

    закачивать их программу и базу не обязательно, но если захотите — тогда закачивайте полную версию, но не качайте Lite, она отправляет на платные загрузки драйверов

    декабрь 4, 2013 г.