Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день! - вопрос №859336

Недавно рассталась с молодым человеком.Стаж знакомства 16 лет, всякое бывало, то расходились то сходились.Хотелось бы узнать, что будет у нас с ним в будущем.Елена(05.07.1981)г.Москва, Александр(24.06.1977)г.Москва Заранее спасибо за ваши ответы.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 32

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы энергетически на одной волне с ним-поэтому окончательного разрыва у вас с ним-не происходит, снова будет примирение, обоим трудно друг без друга!

    декабрь 4, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) примирение возможно. но никакого развития отношений не будет, останутся на том уровне что и были. на данный момент с этим мужчиной просматривается другая женщина рядом.

    декабрь 4, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение будет. Развития отношений не видно.

    декабрь 4, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    У мужчины недавно появилась женщина, они не в столь близких отношениях, но общаются. Вообще этот человек ваша судьба, еще помиритесь и продолжение отношений будет, будут разговоры, встречи, но как прежде ссоры будут и в будущем.

    декабрь 4, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Примирения уже не будет, отношения закончены, не смотря на то что вы оба замечательных человечка, очень подходите друг другу, но будущего у отношений нет, все что нужно было вашим душам в данном воплощении вы уже выполнили, дальше каждый пойдет своим путем.У Александра просматривается рядом другая женщина.Чувств уже к вам нет

    декабрь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    За 16 лет никакого прогресса… Вам самой это не странно?! ж простите, что спрашиваю, но даже по логике… если за 16 лет никуда не пришли, то уже и не придете… А с точки зрения эзотерики… Астрологическая совместимость слабая, немудрено, что развития не видно… Карты говорят, что он не хочет ничего менять, его и так все устраивало до сих пор… В перспективе то же самое… Примете- снова соединитесь… Надоест и плюнете на все, пойдете своим путем — следовательно, с ним все закончится и пойдете настречу своему мужчине… От вас тут в основном зависит… Сам он — ведомый...

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы оба сомневаетесь, что все у вас будет хорошо в отношениях, и не верите в это, и если за такой значительный срок вы не обрели гармонии в отношениях — вы его не обретете в будущем. Вы оба недовольны друг другом, и вы часто ссоритесь по мелочам, у вас есть притяжение, но вы долго не можете быть вместе, начинаете раздражать друг друга, ничего не изменится и в будущем, если вы сами не закончите эти отношения.

    декабрь 4, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Возможно совместное будущее, коль станете работать над построением отношений.

    декабрь 4, 2013 г.
  • А вы с ним никогда и не растанитесь, это ваш кармический партнер, жить вместе будете или нет, это вам выбирать. Совместимость у вас прекрасная, ва просто нужно дорости осознать, что враждебное несогласие с оппонентом по всем вопросам бытия и мировоззрения не является самой главной в жизни, хотя и присутствует полная дисгармония в чувственной сфере и области интимных отношений, то это лишь указывает что над этим нужно работать, Почемуто видна Агрессивность, требовательность и даже физические столкновения, но вы же не дети вконце концов. Дабы отношения были крепкими вместе вам вести общее дело или сотрудничество — не рекомендуется, женщина своими делами, мужчина отдельно своими.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Елена карты показывают перемирье.встречу общение.отношения.На будущее вы вместе.

    декабрь 4, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Между Вами установлена очень прочная энергетичекая связь, поэтому Вы не можете не сойтись, не разойтись. Вам сейчас нужно принять решение: или окончательный разрыв, или менять себя, свой характер и привычки, поскольку мужчина к переменам не готов.

    декабрь 4, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, сойдетесь.

    декабрь 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Точно будет любовный треугольник, то есть ситуация когда он с вами быть уже не может из-за другой, но хочет, начнутся метания, будут попытки выбора и все это ничем не завершится. Если хотите быть с ним — бороитесь, обращайтесь в этом можно помочь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 4, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. У Вас вполне могли бы быть замечательные перспективы для глубоких, длительных и прочных отношений. Однако Ваши взаимные чувства всё таки неустойчивы по разным для каждого из Вас причинам. Ваши радости не всегда мог разделить Александр.Вам вместе сложно и друг без друга Вы не можете, примирение однозначно будет! Удачи Вам!

    декабрь 4, 2013 г.

    юла

    1372-й в

    хороший период в будущем у вас, внимание, чуткость, может возможна поездка вдвоем куда-то, отношения в будущем прочные--осознание зрелой любви выходит

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    «Вместе тошно, врозь скучно». Нет никакой закономерности, что бы проследить, где вы совместимы и в чем несовместимы.  Странный союз, связь крепкая, но каждый день или событие испытание, и  нет формулы, что делать, что бы все это улучшить. В итоге неудовлетворение друг другом, расходитесь- сходитесь.  Вы связываете свое будущее исключительно с ним. Срок приличный, пора выходить из иллюзий и посмотреть реально на ситуацию.  Внутри оба  одиноки,  нужен выход из ситуации.

    декабрь 4, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра вы не одна, ему тяжело сделать выбор, но вскоре его сделать придется, так как одна из вас вскоре будет ждать ребенка, а может уже ждет.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но  брака не видно с ним

    декабрь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    это тупиковый путь ожидания чудес..

    освобождайтесь… начинайте свою жизнь… вы же душа свободная к выбору

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вместе вам с ним не быть, но воть встречи будут.

    декабрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Будущее возможно только если провести серьезную работу.

    декабрь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь взаимная, отношения постоянные, не всегда доверяете друг другу. Определенность отношений зависит от вас двуоих — потому что разойтись и сойтись вы сможете. Возможно это карма.

    декабрь 4, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В будущем будет такая же ситуация, Елена, до тех пор, пока вы не выйдете за рамки этих отношений и не осмотритесь вокруг. Развития отношений не видно, есть сексуальная совместимость достаточно неплохая — это один из факторов, который вас связывает.

    декабрь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные и вы вряд ли сойдетесь вновь. С этим человеком вам тяжело, много сомнений с его стороны и неопределенности, много вашей неуслышанности, одиночества. Вам стоит некоторое время побыть одной, все обдумать, отпустить прошлое, тогда в вашей личной жизни возможны перемены. С мужчиной, о котором вы спрашиваете гармоничный и счастливый союз не состоится.

    декабрь 4, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас определенно кармическая связь, вы как две половинки, которые притягиваются к друг другу, когда вы врозь и между вами действуют ситы противоборства, когда Вы вместе. Карты показали, что Вы не расстались окончательно и он скоро опять проявит к Вам нежные чувства.

    декабрь 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, извините если я Вас огорчу но Вы разумная, как лучик света для мужчины, а он очень мало уделяет Вам внимания, и не способен дать те чувства, а вообще у пары конечно же есть страсть, но не вижу некоего стабильного развития.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 4, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего с Александром не видно, этой ссорой Вы оба поставили точку на отношениях. Общаться будете  как друзья.

    декабрь 4, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вы так и будете находится в стадиии этих отношений под названием качели.

    декабрь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обоих тянет друг другу, оба скучаете. В будущем ваши судьбы еще пересекуться.

    декабрь 5, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Разные дороги.

    декабрь 5, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Шансов сойтись мало, нужно хорошо постараться. Но это все в Ваших силах.

    Если будут еще вопрсы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все без измененй и по тому же сценарию)))

    декабрь 5, 2013 г.