Эзотерика

Решено

перемены - вопрос №859380

Здравствуйте! Давно потеряла счастье.Скажите, пожалуйста, найду ли я его и как скоро?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Выберите эксперта и сделайте диагностику на замужество.

    декабрь 4, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдется ваше Счастье! Верьте!

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, Лариса, можете обращаться, я помогу Вам обрести вторую половинку.

    декабрь 4, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Нынешний период неприятностей — временный, будет улучшение, надо вам поехать куда-то, где есть вода, на отдых, или  сейчас заняться чем-то связанным с водой: плаванием, водной аэробикой, просто походить в бассейн, почувствовать свободу в своем теле, связаться с ним заново, почему-то вода вам подойдет и поможет найти связь со своей природой и счастьем.

    декабрь 5, 2013 г.