Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня отношения - вопрос №859461

Есть один человек (Деулин Денис 15.06.1979г.р. г.Кемерово) у меня давно к нему чувства, жили (13 лет маялись туда сюда)вместе ребенок от него, но разошлись была за мужем за другим человеком (Брагин Евгений 21.04.1984г.р.г.Сургут) от него тоже ребенок на данный момент с ним развожусь. Будут ли у меня отношения еще с кем-нибудь из них или это все не мои мужчины и все таки придет тот человек с которым любовь и до самого конца????!!! Брагина Олеся 29.10.1981г.р. г.Кемерово родилась 12:00 дня

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам очень сложно сделать выбор и принять решение, так как недостатки есть у каждого из них. Карты советуют вам оставить выбор на будущее и переложить это на Судьбу, чтоб Высшие силы распорядились сами и дали вам лучшее. По картам одинокой вы не будете, идет и третий брак вам.

    декабрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не будет, вам сделано настоящее одиночество, так что вы себе никого найти не сможете, пока этот негатив на вас. Это нужно снимать, привлекать жениха и тогда — да, будете наконец счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 4, 2013 г.