Эзотерика

Решено

финансы - вопрос №85947

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что у меня с финансами? Павел 22.07.1982. Заранее признателен всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Определенно, не стоит ждать прибыли. Ожидать можно только необходимость уплаты штрафа, или каких либо других штрафных издержек.

    июнь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… больше стремления и прилагайте усилия в работе и достижений целей… не говорите, не мечтайте — а действуйте… чётко и ясно… к концу лета финансы придут в стабильность… а пока не расслабляйтесь, и труд будет вознаграждён финансовым процветанием… Всего вам самого доброго.....

    июнь 2, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Павел, обратите вниманиена на свое окружение. Есть признаки «подстав» и «негатива», которые разрушают ваш денежный канал...

    июнь 3, 2011 г.