Эзотерика

Решено

Поругалась с подругой Сказала, что... - вопрос №859753

Поругалась с подругой. Сказала, что у меня тяжелый характер и она устала от моего отношения к ней.попытки поговорить венчаются неуспехом. Недавно она удалила меня из одной соц.сети, а доступ к странице ограничила. Но я не хочу ее терять, есть ли у меня шанс помириться, даст ли она мне последний шанс? Я готова сломать себе руку, лишь бы это помогло

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Татьяна, чтобы что-то получить, надо снять важность. Вам надо остановиться и не пытаться с ней поговорить, встретится, возьмите тайм — аут! Через некоторое время острота ощущений пройдет и вы помиритесь. Вы так переживаете, что создали энергетическую привязку, которая вам очень сильно будет мешать жить. Просто переждите.

    декабрь 4, 2013 г.
  • Перетерпите и потом нужно время! Обиделась она серьёзно.

    декабрь 4, 2013 г.