Юриспруденция

здравсвуйте! я получаю алименты на... - вопрос №860123

здравсвуйте! я получаю алименты на ребенка. еще подала на свое содержание до исполн 3-х лет ребенку, он мне теперь грозится поделить алим пополам, часть на руки часть на сбер книжку. вчера мне звонит и говорит забирай заявление, а я не буду делить алимен, на словах я ему просто не верю. говорят можно составить алиментское соглашение. и вот я хотела узнатьимеет ли он право поделить алим без моего согласия, и как правильно составить алим согл и вообще стоит ли его заключать?

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лиана.Вам не нужно никакое алиментное соглашение — у Вас есть решение суда. Бывший муж обязан его исполнять.

    декабрь 5, 2013 г.