Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет на работе в течение 2 месяцев? - вопрос №860224

Подскажите пожалуйста, что меня ждет на моей работе в течение 2 месяцев? Елена 16-08-82 г.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Работа))). Идет работа с официальностью, документами и прочее, возможно работа с информцией, подбор или поиск какой-то информации, все размеренно и стабильно.

    декабрь 4, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Сложный период, видны препятствия и неприятности. Но ситуация стабилизируется и  всё наладится. Ожидает продолжение трудовой деятельности в нормальной обстановке.

    декабрь 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе какая-то суета и перемены организационного характера.

    А так ничего принципиально нового. А вот позитивные перемены будут чуть позже, ближе к весне.

    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2013 г.