Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты ! Подскажите... - вопрос №860548

Уважаемые эксперты! Подскажите что со мной происходит, я словно разваливаюсь на части, всё болит!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Наталья, у вас нарушена вся чакровая система, перекрыта первая корневая чакра(из за обиды на мужской пол), нет вообще связи с землей(заземления), вы прям таки в подвешенном состоянии.Перекрыта напрочь вторая чакра(это уже связано с финансами, работой)… и тд и тп… в общем энергия не идет.Я бы на вашем месте обратила внимание на щитовидку..

    декабрь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам.Наталья, пора на прием к специалисту.И работать с ним  в паре, чтобы вы вместе помогли вам улучшить вашу жизнь.

    Всех вам благ!

    декабрь 5, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина в ослаблении энергетики.

    Это вызвано как кармическими причинами, так и неправильным поведением уже в этой жизни. Чтобы облегчить ситуацию, постарайтесь отпустить обиды, стать более открытой, не тяготитесь прошлым, верьте в свои силы, не терзайте себя «внутренними трениями» — максимум конструктивности, деловитости в поведении. Переключите вектор внимания с внутреннегот мира на внешний. Ну и конечно достаточный сон и физическая активность. Все эту постепенно нормализует чакровую систему.

    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2013 г.