Психология

Я поправилась (причина в медицине),... - вопрос №860560

Я поправилась (причина в медицине), похудеть не получается. И вот мой муж придумал мне «наказание» — почти исключил близость (1 раз в 3-4 месяца, и так уже третий год). Разве это нормально? На разговор не идет. Что делать?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лия, здравствуйте!Мужское желание — «штука иррациональная». Регулировать его разговорами вряд ли получится. Да и один только вес вряд ли способен так изменить сексуальную жизнь. Вот быть рациональной причиной, объяснением — да, похоже на то…

    декабрь 5, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Лия. В ваших отношениях нет душевной близости- открытости и доверия… и как следствие- физической -продолжения любви… Складывается такое впечатление, что Вашему мужу даже удобно, что Вы" поправились"… " придумал наказание"… " у винного, всегда,   безвинный виноват"… Где уважение, поддержка......???? Осознанно отнеситесь к ситуации,…, перестаньте себя   винить., проявите решительность и Начинайте диалог с мужем.....

    декабрь 5, 2013 г.