Технологии

послуга дополнительным денежным счет - вопрос №860572

доброе время суток! хотелось бы узнать, а можно ли как-то отключиться эту послугу или нет

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Можно зайти в офисный центр и вам там все расскажут. Другое, можно войти в личный кабинет на официальном сайте МТС и посмотреть там или еще вариант это позвонить оператору и уже спросить у него. Это самые простые варианты и лучшие, чем искать это в интернете.

    декабрь 5, 2013 г.

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Да можно через настройки, в личном кабинете, или у диллеров Мтс, или в офиссе центра продаж ваей связи.

    декабрь 7, 2013 г.