Эзотерика

помогите пытаюсь понять и разобраться... - вопрос №860577

помогите пытаюсь понять и разобраться в чем причина, живем с мужем не давно, гражданским браком, мне стали сниться кошмары и присутствие чего-то плохова, во сне пока не прочитаю молитву все плохо, последний раз сон был, как явь! кто-то или что-то пыталось меня задушить, я просто уверена что это связано, как-то с моим мужем! отношения у нас идеальные! мне 38 летему 42 года

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Этот сон напоминание-не решенные проблемы. неувереность в чем то

    декабрь 5, 2013 г.