Эзотерика

Решено

Вода - вопрос №860708

Добрый  день. Вот уже более года снится вода, в виде наводнений, морей, озер, я либо тону в ней, либо плыву (в реальности плавать не умею), иногда рядом кто-то есть, и тонем или плывем вместе.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы плавете по течению жизни и иногда делаете ошибки.Вам нужно поставить цель и достигать ее

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вода — носитель информации, мы постоянно находимся в информационном поле, то там, то тут. Она разная бывает, тонем, выплываем, но без нее не живем.

    декабрь 5, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы находитесь в ожидании каких то событий, перемен в вашей жизни.

    декабрь 5, 2013 г.