Эзотерика

Решено

vip

Людмила 24.05.83 - вопрос №860716

Много лет не могу забеременеть. Причина не установлена. Скажите, пожалуйста, у меня будет ребенок и когда.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.Если медицина бессильна, то нужно делать просмотр  по воздействию, по негативу....

    декабрь 5, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Людмила, зачатие идет в течении года… противопоказаний никаких не видно.Ребенок с мужской энергетикой… очень похоже что мальчик будет.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    нужно фото в полный рост.карты говорят, что было много попыток и не удавалось, и мужчина постоянный и здоровье есть.

    декабрь 5, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хотелось бы вас обнадеживать просто так, да и не надежды вам нужны. По дате рождения есть препятствия для беременности, но если по фото провести диагностику вас и мужа, то можно выявить причины более тонкой, энергетической природы, устранив которые ваша ситуация изменится.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    на биоуровне фертильность нулевая,

    причины: накопленная простуда и ревматизм (ревматизм многолик)
    также у вас есть сверхспособности которые, если применять, помогут вам это преодолеть

    декабрь 5, 2013 г.