Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Дорогие эксперты,помогите. - вопрос №860890

Добрый день! Дорогие эксперты, я так устала от одиночества! Когда я встречу человека, который меня полюбит такой какая я есть, когда я встречу того, кого смогу полюбить искренне и по настоящему?????

Ксения 05.07.1991!

Заранее благодарна всем за ответ!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив с прошлых отношения и без его снятия едва ли что-то изменится, обращайтесь, привлечем любимого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Осенью 2014 года у вас будет знакомство с перспективным для вас мужчиной, с которым можете построить отношения

    декабрь 5, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зря тревожитесь, у вас в апреле выпадает знакомство, встреча и отношения с человеком, который будет открывать вам свое сердце и говорить о своих чувствах, у вас с ним будет разница в возрасте. Всех вам благ!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    14 год ваш

    декабрь 5, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ну о каком оиночестве можно говорить в ваши годы? Все еще будет. Если хотите ускорить события — обращайтесь))

    декабрь 5, 2013 г.