Эзотерика

Решено

один и тот же сон - вопрос №860917

здравствуйте! моей маме и мне в разные дни приснился один и тот же страннный сон: как будто мой отец подходит ко мне и мочится на меня?  что это означает?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Воспользуйтесь акцией по сновидениям и получите полный ответ)))

    декабрь 5, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает печальное известие, которое коснется вашего отца. Счастья Вам!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Вашей Маме хотелось бы, чтобы отец

    уделял Вам больше внимания, общался.

    С уважением, Радлена.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Отец гадит на вас во сне. Похоже, так оно и есть в реале, характер не из легких у него.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    под видом вашего отца над вами совершен колдовской обряд,
    ну до чего колдуны только не додумаются — то пожирателей напускают то обсыкателей

    декабрь 5, 2013 г.