Медицина

подскажите!!! - вопрос №860938

Здравствуйте!!! мне 27 лет, 2 кесарева сечения, 21 ноября у меня начались месячные, и к 26 должны закончиться их стало меньше и по сей день мажет. 3 декабря я пошла к гинекологу она меня посмотрела, сказала что матка увеличена, отправила сдать кровь и на УЗИ, и сделать тест. Тест я сделала показало 2, одна яркая, другая бледная. По семейным обстоятельствомя не смогла придти 4 декабря и сдать анализы. Сегодня на УЗИ, в матке не чего нет, а в трубе уплотнения какой то, а кровь будет готова только завтра. Что это может быть?! Спасибо !!!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. По результату УЗИ можно предположить о трубной беременности. Обязательно сделайте повторно УЗИ, после результата крови на ХГЧ.

    декабрь 5, 2013 г.