Технологии

В компьютере прерывается интернет, каждые... - вопрос №861046

В компьютере прерывается интернет, каждые 5 минут, но иногда бывают перерывы по несколько часов. В чем дело? У провайдера все в порядке, при подключении другого системника все тоже в идеале.

Дополнение автора от декабрь 5, 2013 г., 18:55:39

Драйвера сетевой карты обновлены, на вирусы был проверен на разных антивирусах. Результата 0. Переустановка Win что-нибудь даст?

Алексей декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Алексей, проверьте компьютер на вирусы, переустановите драйвер сетевой карты.

    декабрь 5, 2013 г.

    Егор

    19-й в Технологиях

    Сетевую карту надо посмотреть...

    декабрь 5, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Может быть причина гораздо ближе. Неисправность шнура, например. Или вашей городской сети. Напрягите мастеров с обслуживающей Вас компании, пусть проверят свою линию связи.

    декабрь 7, 2013 г.