Юриспруденция

здравствуйте! Я с бывшим молодым... - вопрос №861127

здравствуйте! Я с бывшим молодым человеком 1,5 года назад купила машину. Ты взяли потребительский кредит который оформлен на меня. Спусти пол года мы прекратили отношения но он продолжал на ней ездить и соответственно платил кредит. Теперь я хочу забрать свою машину, но он ее не отдает. Кредит погашен не полностью. Есть ли у меня шансы вернуть машину

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если автомобиль оформлен на вас вы можете истребовать его из чужого незаконного владения в судебном порядке. Предварительно до суда можно обратиться в полицию. Но при этом ваш Б/парень может в свою очередь взыскать с вас сумму денег выплаченную в счет вашего кредита.

    декабрь 5, 2013 г.