Медицина

здравствуйте! Мне 24 года, возникли... - вопрос №861320

здравствуйте! Мне 24 года, возникли проблемы с мужем в плане секса. После беременности и родов пропало сексуальное желание. Подскажите что на это могло повлиять, и посоветуйте что можно сделать чтобы вернуть полноценную интимную жизнь?!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна, это, чаще всего одно из проявлений, так называемой, послеродовой депрессии.

    Данное состояние может протекать не явно, а часто выражается и в виде различных патологических процессов, напрямую не связанных с «плохим» настроением!

    Консультация врача-сексолога или психотерапевта не будет лишней!

    Возникшие вопросы пишите в чат!

    Любви и здоровья Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам двоим требуется консультация семейного психолога — думаю, этого будет достаточно.

    декабрь 5, 2013 г.