Эзотерика

хомяк - вопрос №861502

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон о животных. Во сне я хотела завести себе маленького котика, но когда я шла по тротуару, то зацепилась волосами за ветку дерева и, когда поправляла волосы, увидела на веточке маленького беленького хомячка. Взяла на руки, он такой милый был. В итоге помню, что отнесла его домой и искала коробку картонную для домика ему. Что значитэтот сон??? Спасибо!

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    — неожиданная беременность которую вы захотите сохранить наперекор всем и здравому смыслу..

    декабрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что Вашу ветвь от родового древа подтачивает грызун, некая разрушительная программа, передающаяся по роду, по карме. Коробка, тара для этого грызуна — это ТАР, загробный мир, никкротический, с коим связ есть у всех людей, память, наследственность. Какие проблемы у вас есть в этом аспекте, вот на это и обратите внимание.

    декабрь 6, 2013 г.