Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!Люблю человека,а вместе быть не... - вопрос №861660

Здравствуйте, эксперты! Люблю человека, а вместе быть не можем:3-5 дней и разлад на месяц, а то и более.Пожалуйста оцените нашу совместимость Ирина 30.09.1986 и Михаил 03.07.1987.Спасибо.Страна: Беларусь.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Карта Король мечей перев. — приносит разлад в отношения Михаил — он подозрителен, порой жесток и бездушен. К сожалению вряд ли будут изменения в его личности. Он такой.

    декабрь 6, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    У вас разные приоритеты, вы нравитесь друг другу внешне, дружеско-приятельские отношения складываются гармонично, но дальше — все, когда идет более глубокое взаимодействие — вы разные люди, в чем-то он более консервативен и скучен, в чем-то вы ему кажетесь взбалмошной, дальнейшие цели и методы их реализации не совпадают также. Т.е. поверхностная притягательность, физическое влечение очень сильны, а дальше, когда пара начинает вырабатывать свой стиль общения и жизни — вы уже не можете пробраться через дебри различий. При таком положении дел сложно построить крепкие отношения.

    декабрь 6, 2013 г.