Психология

добрый вечер ,мой ребенок пишет... - вопрос №861864

добрый вечер, мой ребенок пишет другому мальчику, что любит его.говрит потомучто никто с ним не дружит, но я то знаю, что это не так, он нормально общаеться с детьми в школе.пожайлуста помогите, чтобы это значило, может он просто не смог правильно выразить свою мысль?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Честно говоря, тут можно только догадываться...

    Самый лучший способ-это деликатный и тактичный разговор с сыном.

    Спросите его о том, что он имел в виду под словом «люблю».

    Опять же, очень многое зависит от возраста Вашего сына.

    Этот момент мы можем обсудить в чате.

    Буду рада помочь.

    Желаю удачи!

    декабрь 5, 2013 г.

    Евстигнеева Любовь Геннадьевна

    183-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Сколько лет вашему ребенку?

    Чтобы прояснить ситуацию, можно выстроить доверительный разговор с сыном. Однако содержание разговора нужно выстраивать, учитывая возраст ребенка.

    Обращайтесь, буду рада.

    декабрь 6, 2013 г.