Медицина

Неоиданный вопрос о приёме джес - вопрос №861975

Здравствуйте! Я принимаю Джес по расписанию, но, сегодня я обнаружила, что одной таблетки недостаёт. ТОесть в какой-то день я забыла, что уже выпила таблетку и выпила сразу две (наверное, я не помню). Сегодня я точно приняла одну, 16ую по счёту таблетку. Что мне делать? Не пропуская день выпить все таблетки и начать новую пачку? или пропустить один день? Или следоватьинструкции как еслибы пропустила одну таблетку? Заранее спасибо!

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Не пропускать, продолжать пить, начать новую пачку по окончании старой. Цикл, возможно, сместится на 1 день, но контрацептивный эффект сохранится в полном объеме.

    декабрь 6, 2013 г.