Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №862488

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения и брак между Лилией 12.07.1986 год и Антоном 4.03.1987 год? Сейчас мы не вместе. Спасибо.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Марьяна

    59-й в

    Лития вынуждена вас огорчать, у Антона есть другая, да да у вас есть соперница, но обрадую вас, у вас есть шанс вернуть его, это произойдет нескоро, но попытайтесь он ваша судьба! С той он не будет в итоге

    декабрь 6, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, отношения начнутся с новой силой, в конце весны, нового года, вас развели, но временно, чувства просматриваются в паре-взаимные!

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения бывшие но чувства остались, если женщина не отступит, то вернет его. Любовный треугольный, в котором вы можете победить соперницу

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сойдетесь и поженитесь. Примирение к кону февраля 2014.

    декабрь 6, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут быть. Вам нужно брать инициативу в свои руки, но без сильного нажима.

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия, нет, вы его уже не вернёте

    декабрь 6, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность возобновления отношений высока, но вот для брака вы немного не дотягиваете по некоторым критериям его запроса «какой деваушке он доверит свой очаг.»

    декабрь 6, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    у него другие отоншения просматриваются, зарождаются

    к вам будет холоден, и язвить вас не вижу вместе в буудщем

     встреча будет, но не приятная

    декабрь 6, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон сейчас находится в сфере интересов еще одной девушки, но в тоже время и к вам идет притяжение. Ваши отношения возможны, но не сейчас. Вы еще недостигли того уровня, когда между Вами будет неразрывная связь.Судьба может Вас сталкивать по жизни и не один раз.Но Вам желательно на настоящий момент переключить внимание с этого молодого человека и формировать свою линию жизни.

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень идеализируете этого человека, между вами хорошая совместимость в физическом плане, можете привлекать друг друга, вам может к этому человеку буквально тянуть и манить. Возможны кратковременные яркие сближения. Но в брак ситуация, к сожалению, не выльется.

    декабрь 6, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Антон не будет ничего делать для сближения. Вам надо инициативу брать в свои руки и постепенно, осторожно! приучать к себе.

    декабрь 6, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношения можно вернуть. Но Атон всю жизнь подсознательно будет искать " свою" любимую. Это — как наитие. Счастья, Вам!

    декабрь 6, 2013 г.