Эзотерика

Сон - вопрос №862510

Почему мне до сих пор снятся сны с участием человека, которого я очень любила, но с которым были только деловые отношения? Снится он, и что что-то у нас должно быть в будущем, хотя я ситуацию уже давно" отпустила". Интуиция мне говорила, что он -мой человек, но ничего не вышло ведь. Что все это значит?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Очень вероятно, что вы опять будете вместе. Но нужно рассматривать каждый сон детально.

    декабрь 6, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    одной вашей интуиции и желания быть с ним было мало. вы наяву это знаете. подсознание верит в сказки. со временем пройдут эти сны .

    декабрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Похоже, нет такого еще человека у Вас, который бы смог вытеснить из Вашей души воспоминания о нем. Обы помните, поэтому сны такие.

    декабрь 6, 2013 г.