Психология

Здравствуйте! У меня вот какая... - вопрос №862687

Здравствуйте! У меня вот какая проблема (может это и глупо выглядит): я решила поменять работу. так как считаю. что если за 13 лет на одном месте у меня так ничего и не сложилось (не мужа, не детей. не карьерного роста), то пора… Просто не знаю, как сделать первый шаг, так как боюсь того, как сложатся отношения в коллективе, не будутли смеяться над 35летней женщиной у которой ничего не сложилось

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Полагаете, «работа виновата»? Думаю, стоит проанализировать:

    — родительский сценарий

    — перенесенные психотравмы

    — детско — родительские отношения

    — разобраться с внутренними запретами и установками

    Кроме того:

    — поработать с самооценкой

    — овладеть эффективными коммуникативными навыками.

    декабрь 6, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Какие ваши годы! Мировые звезды подиума и известные актрисы выходят замуж в 40, заводят детей в 45-50 лет.А что касается карьеры- то сейчас просто иметь работу не каждому удается. Так что  смеяться над вами особого повода нет. Все еще сложится, поверьте.

    декабрь 6, 2013 г.