Дом, отдых, хобби

vip

Домовая книга - вопрос №862697

Добрый вечер. К кому нужно обращаться чтобы восстановить домовую книгу и какие документы для этого необходимы?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обратитесь с заявлением в «Паспортный стол».  При себе иметь нужно паспорт, документы на дом подтверждающие жилую площадь. Возможно потребуются еще какие справки, там подскажут..

    декабрь 7, 2013 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Уважаемая Людмила, если Вы проживаете в сельской местности, то сначала обратитесь в сельскую администрацию. В архивах администрации есть база данных, используя которую, Вы сможете частично восстановить «членов» Вашей домовой книги.

    С уважением, Светлана.

    декабрь 7, 2013 г.