Юриспруденция

не успели вступить в наследство... - вопрос №862757

не успели вступить в наследство в 6 месяцев т. к последний документ на квартиру выдали на 2 дня позже срока. Обратились в суд за признанием факта совместного проживания умершего и вступающего в наследство т к вступающий в наследство не был прописан по адресу В суде хотели установить факт совместного проживания и вступить в наследство по суду. Судья отказал и настоялчтоб ответчиком была не администрация, а дети умершего от первого брака. Как нам сейчас не допустить оспаривания завещания детьми умершего Квартира была куплена в совместном браке прожили 25 лет, и дохаживали его мы.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина.

    Подавайте иск о признании права собственности на квартиру.

    декабрь 6, 2013 г.