Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте !! у меня очень... - вопрос №862881

Здраствуйте!!! у меня очень сложное финансовое положение. хотелось бы узнать когда я выберусь из долговой ямы. такое ощющение что кто то забрал удачу. всё утекает как вода мимо… спасибо!!! ольга 18,04,1974.06,30 примерно

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, я бы наверно это назвала иначе-вам намеренно сделали пустоту.

    декабрь 6, 2013 г.
  • Удачу у вас украли, и действительно сделали пустоту.Вам нужно нормализовать ваше поле и ауру и тогда удача к вам вернётся.

    декабрь 6, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Бывает и такое иногда этот просто сильная зависть кого-то из окружения. Точнее по фото на диагностике.

    декабрь 7, 2013 г.