Эзотерика

Решено

vip

Судьба ли ? - вопрос №862885

Если я сниму все негативные воздействия с Павла, которые делает другая женщина, будем ли мы вместе? Павел 5 марта 1984 года я Серафима 14 апреля 1990 года .

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вас нужно обоих чистить и делать гармонизацию отношений, тогда это возможно.

    декабрь 6, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Во первых на Павле нет негатива… … просто этот человек вам не по судьбе вообще… никто и ничто не поможет быть вместе.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • такое возможно — но надо вас обоих — и потом пересмотр отношений

    декабрь 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это даст эффект, но прямо вместе вы не будете, так же нужна гармонизация, если вы хотите — обращайтесь, сделаем. Будет счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    То что вы задумали, будет перетягиванием каната, вы будете снимать. она будет делать. и так далее. Павел в это время будет метеаться туда -суда. И потом неизвестно сколько чего сделано, не факт что  само снятие займет время за которое вы просто переосмыслите свои действия. Если все такисчитаете что игра стоит свеч, обращайтесь в чат. Помочь вам не сложно, но вы должны четко понимать чего вы хотите.

    декабрь 6, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    снятие негатива с П. вам никого не вернёт, мало почистить вас обоих и провести ритуал на воссоединения, защиту… нужно воздействовать и на другую. и только после комплекса этих мероприятий может привести вас к успеху.

    декабрь 7, 2013 г.