Эзотерика

Решено

Пели во сне - вопрос №86293

Здравствуйте! Подскажите пожалуиста, сегодня приснился необычный сон и я бы хотела узнать к чему он?

Я выхожу из здания, иду иду по дороге, а на пути стоит парень (в реале я его знаю) и улыбается, предложил мне спеть. Я не захотела и тогда он сам начал петь. Потом подпевать стала я и получается пели дуэтом, я даже эту песню в реалезнаю и она мне очень нравится (группа Within Temptation — Somewhere).

Там даже две строчки были, которые я хорошо запомнила: «Где бы ты ни был, я не хочу прекращать поиски тебя. Чего бы они мне не стоили, мне нужно знать… (с англ.)»

А пели интересно, сели на землю спиной друг другу и поворачивали головы друг другу. Но получилось красиво, я пела высоко, а он немного низко. Никогда не забуду этот сон.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    а Вы расскажите этот сон, тому с кем пели во сне.

    именно так — просто и без стеснений, как описали здесь.

    «Потерянная в темноте, надеюсь на знак...»

     разве это не он(знак)?!

    июнь 4, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон несёт радость в Вашу жизнь.

    Вслушайтесь в слова песни-похожее обещает данный сон.

    Ждите известия от далёкого друга-счастливая дружба.

    Удачи Вам!

    июнь 6, 2011 г.