Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! - вопрос №862934

Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать по возможности, что сулит мне последний месяц уходящего года.Оксана 22.03.72 Спасибо.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В этом месяце кто-то захочет поживиться за Ваш счет, и Вы по этому поводу порасстраиваетесь сильно. Но свет не бывает без тьмы, а тьмы без света. Будет и на Вашей улице праздник.

    декабрь 6, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

     Вы это месяц проведете как за стеклом вокруг все время что-то происходит, а вы постоянно сомневаетесь (правильно/неправильно) переживаете и упускаете возможности. К концу месяца возможно поездка, которая принесет встречу с человеком, которого давно не видели.

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Все как то спокойно у вас будет, расслабитесь, от жизни удовольствие будете получать, словно для вас жизнь прекрасна

    декабрь 6, 2013 г.
  • Перемен особых нет, будет долгожданная встреча и подготовка к празднику!

    декабрь 6, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Оксана, декабрь в финансовой сфере требует строгого контроля  и соблюдения  баланса, деньги будут иметь свойство, как появляться, так и быстро исчезать. Здоровье не подведет, но не перегружайте организм. В сфере взаимоотношений — не будет неприятных моментов, но кто-то из близких потребует Вашего дополнительного внимания. Постарайтесь в этом месяце закончить начатые дела и обозначить для себя задачи на будующий год.

    декабрь 6, 2013 г.
  • Эмоциональное спокойствие. А так же исполнение давно задуманного желания. Самодостаточность.

    декабрь 6, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Стресс, переживания и неуверенность в проделанной работе, которую хотите побыстрее завершить

    декабрь 6, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Напряженный и наполненный трудом месяц. Но вы найдете время  для общения с мужчиной, но не совсем трезвым. Выбор за вами. Вы достойны лучшего, которое на пути к вам.

    декабрь 6, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Месяц будет переполнен активностью.Встречи, телефонные звонки, разного рода общения.Подготовка к празднику.

    декабрь 6, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Все несбывшиеся мечты уйдут в этом году.А в следущем у вас будет все.последний месяц сулит вам поездку и окончания дел.

    декабрь 7, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Вы сейчас на пороге новых изменений в своей жизни и судьбе, есть челове — друг, который к вам приезжал, а сейчас вы его провожаете — для вас — это событие грустное и плачевное, вы просто очень не правильно реагируете и драматизируете это событие, которое может для вас обернуться разочарованием и конфликтом в семье, суете, мелким сплетням,  скорее из-за рождения ребенка у родственников, через месяц ждите получение прибыли или денежного перевода от родни. Не поддавайтесь на пустячные ссоры и выяснения отношений вокруг себя, чтобы не тратить впустую свои жизненные силы! Удачи и везения!!!

    декабрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сильно влюблены, но эта любовь рушит вашу внутреннюю жизнь. Месяц пройдет тихо и спокойно, в кругу друзей.

    декабрь 7, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, Декабрь для вас пройдет хорошо, вас ждет поездка, запланированная. В делах ждет успех, про пройдет хорошо. В любовных делах возможен треугольник, во главе с вами, какойто проходящий роман, флирт. В общем месяц динамичный и интересный!

    Счастья и удачи вам!

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Оксана.    Месяц будет для вас не из лёгких,  много суеты, какие-то поездки, видны проблемы с финансами.    Возможно вы собираетесь сделать крупную покупку, карты показали хлопоты с бумагами.    Удачи вам.

    декабрь 7, 2013 г.