Медицина

Здравствуйте Моему сыну 3 7... - вопрос №862937

Здравствуйте.Моему сыну 3.7 года. Вот уже 4 день его мучает кашель ( кхеканье скорее ) горло не красное, температуры нет, настроение не изменилось, вкусы в еде тоже, ночью когда спит кашля нет. Что это может быть ?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего у ребенка трахеит без признаков интоксикации. Диагноз лучше уточнить у педиатра.

    Лечение в настоящее время — это уменьшение кашля (сухого кашля) с помощью препаратов, которые уменьшают сухой кашель, например Синекод и др. Назначение лекарства лучше пройти у педиатра.

    Добра и здоровья вам!